Вопрос по автовышке

Магазины - асортимент \новинки .

Вопрос по автовышке

Сообщение Valter » 13-05, 23:32

Всем привет из Воронежа. Подскажите кто знает, насколько дорого сейчас найти автовышку на пару часов, чтобы снять два кондиционера с квартиры на 4 этаже, которые разместили на глухой стене. Может есть у кого знакомы частник?
Аватара пользователя
Valter
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31-10, 08:43

Re: Вопрос по автовышке

Сообщение Donov » 13-05, 23:47

Аренда автовышки сейчас стоит от 1000 р за час работы и зависит от высоты подъема https://gs-trans36.org/arenda_avtovyshki Если у вас нет опыта работы на автовышке, рекомендую нанять опытного специалиста, который сможет провести работу быстро и безопасно. Все-таки четвертый этаж - это не шутка, тут не просто нужен ремень безопасности, но и опыт.
Аватара пользователя
Donov
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18-03, 15:44

Re: Вопрос по автовышке

Сообщение Kondrat » 13-05, 23:50

Обратитесь к установщикам кондиционеров, они такие ушлые, что могут и без вышки вам снять вам внешний блок, видел как они лихо работают на тросах, но таких конечно еще найти нужно.
Аватара пользователя
Kondrat
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29-03, 23:23


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron