Куда отогнать на ремонт мазду 3?

Магазины - асортимент \новинки .

Куда отогнать на ремонт мазду 3?

Сообщение KIRIL » 23-08, 23:19

Все привет. Купил себе месяц назад мазку 3, стал слышать посторонние звуки, сам не нашел причину, хочу отогнать в сервис ее. Подскажите кто ремонтирует в Перми мазду ?
Аватара пользователя
KIRIL
прапор
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23-05, 14:51

Re: Куда отогнать на ремонт мазду 3?

Сообщение Slyckii » 23-08, 23:23

А вы где на авито покупали машину? Вы ее на ТО отгоняли перед покупкой? Инвестировать деньги нужно в новые машины, это уже проверено годами. Давно не покупал с пробегом авто.
Аватара пользователя
Slyckii
Вояка
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01-02, 12:47

Re: Куда отогнать на ремонт мазду 3?

Сообщение bereznoia » 23-08, 23:26

Ну не у всех же есть ресурсы чтобы покупать в салона машину. Я например ездил на ваз 2110, накопил на акцента но с пробегом, сейчас автомобили сильно выросли в цене, новую купить не всем по силам. Есть сервис японский мастер, можете туда проехать.
Аватара пользователя
bereznoia
прапор
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18-05, 12:13

Re: Куда отогнать на ремонт мазду 3?

Сообщение Deil » 23-08, 23:30

Плюс за японского мастера, там работаю квалифицированные специалисты которые в японских машинах хорошо разбираются. Так что можете отогнать на ремонт мазду 3 туда https://yaponskimaster59.ru/ceny/mazda/3/bk А с какой стороны вообще звук идет? И какой пробег на машине? Или его сбросили перед продажей?
Аватара пользователя
Deil
прапор
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13-05, 01:55


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron