Какой выбрать фундамент под строительство небольшого дома?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Какой выбрать фундамент под строительство небольшого дома?

Сообщение Lansel » 27-09, 23:36

Я недалеко от Твери хочу построить небольшой загородный дом, где можно отдыхать летом небольшой семьей. Какой фундамент вы посоветуете сделать под него? У кого его заказать?
Аватара пользователя
Lansel
Вояка
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03-05, 13:42

Re: Какой выбрать фундамент под строительство небольшого дом

Сообщение Addestorm » 27-09, 23:43

Для строительства загородного дома я бы порекомендовала выбрать ленточный фундамент. Он достаточно прочный и надежный, а также позволяет сэкономить на строительстве.
Аватара пользователя
Addestorm
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05-05, 11:39

Re: Какой выбрать фундамент под строительство небольшого дом

Сообщение Galapagos » 27-09, 23:50

А лучше поговорить со специалистами. Они помогут подобрать оптимальный вариант фундамента в соответствии с вашими требованиями и бюджетом. Вы кстати из чего дом строить будете?
Аватара пользователя
Galapagos
Юнит
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04-05, 14:26

Re: Какой выбрать фундамент под строительство небольшого дом

Сообщение Highry » 27-09, 23:58

Если дом будет легким, то я бы посоветовал вам сделать винтовой фундамент для него. Он идеален в таких случаях. Стоит он дешевле ленточного фундамента. Конечно у него есть некоторые недостатки, но я думаю они не критичны для дома где будут только отдыхать. Эта компания делает такие фундаменты в Твери и области https://stroim-fundament.com/fundamenty ... tovoj.html
Аватара пользователя
Highry
Юнит
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27-05, 17:54


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron