Запорная и регулирующая арматура для трубопроводов

Магазины - асортимент \новинки .

Запорная и регулирующая арматура для трубопроводов

Сообщение acontinent » 16-12, 12:44

При построении трубопровода необходимо уделять внимание не только эффективности, но и надёжности системы. На это влияет не только профессионализм проектирования и монтажа, но и качество всех используемых в работе компонентов.
Такие элементы, как затворы дисковые, задвижки, клапаны запорные и обратные, краны шаровые, фильтры, оборудование для ЖД и многое другое должны отвечать высочайшим стандартам качества, так как от их надежности находится в зависимости не только функционирование системы, но и возможность быстро остановить работу для плановых или внеплановых технических действий.
Работающая в Беларуси компания «ХЭНО» является одним из ведущих лидеров рынка, предоставляя покупателям высочайший уровень качества при очень выгодных ценах. Подробнее о предложениях компании и купить кран шаровый сегментный можно на сайте heno.by
Компания реализует продукцию популярных производителей: Blucast, TIS, Keulahutte, Tecofi, Hawle и многих других. Вся продукция соответствует самым высоким мировым стандартам и отличается эффективностью и надежностью даже при весьма активном использовании. Запчасти используются в самых разнообразных направлениях и на наиболее ответственных участках трубопровода. В случае правильного монтажа и эксплуатации в соответствии с правилами, данные системы прослужат десятилетия без надобности капитального ремонта и остановки функционирования.
Ассортиментный перечень компании «ХЭНО» систематично увеличивается и сможет удовлетворить практически любые запросы в создании самых разных видов трубопровода. Специалисты компании практикуют индивидуальный подход, тщательно изучая все запросы клиента и предоставляя наиболее подходящие по техническим характеристикам и бюджету решения.
acontinent
Полковник не меньше
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13-03, 12:43

Re: Запорная и регулирующая арматура для трубопроводов

Сообщение soldatic » 12-06, 14:36

Лакокрасочные покрытия задвижек обладают рядом преимуществ: они обеспечивают защиту от коррозии, механических повреждений и воздействия окружающей среды. Заводские полиэтиленовые покрытия труб и порошковые эпоксидные краски являются хорошими альтернативами битумным и мастичным покрытиям https://meridian-stroy.su/uslugi/nanese ... pokrytiya/
soldatic
боец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11-04, 15:38


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron