Ваше мнение о "китае"

Как сломать привод ...

Модераторы: Cap, Хруст

Сообщение Плейшнер » 02-10, 18:47

Я тебе так скажу: в Китае растет инфляция. Последние тенденции таковы, что там стремительно дорожает стоимость рабочей силы: желтые пролетарии тоже хотят приобщаться к благам цивилизации. Так что эра дешевых китайских товаров в ближайшее время (годы) закончится.
Вы еще вспомните мои слова!
Плейшнер
 

Сообщение Rulezzz » 02-10, 23:36

тут разобрали один см-028S после 3 игр он как новый внутри и 110 пружина!!!
ОТЧЕТ НА см-028S
Rulezzz
 

Сообщение Друдл » 03-10, 03:15

У меня явно не 110, но думаю что со временем будет :smile:
Профессор, как может дорожать рабочая сила если рынок Китая ей перенасыщен и дело только усугубляется от года к году?
Аватара пользователя
Друдл
=4 Division=
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 13-09, 13:50

Сообщение Плейшнер » 03-10, 16:11

Drudl писал(а):У меня явно не 110, но думаю что со временем будет :smile:
Профессор, как может дорожать рабочая сила если рынок Китая ей перенасыщен и дело только усугубляется от года к году?


Отнюдь. Современное производство даже в Китае нуждается в квалифицированной рабочей силе, ресурсы которой отнюдь не бесконечны. Кроме того, падение железного занавеса обуславливает все большие потребности китайского рабочего класса в материальных благах, что несомненно сказывается на их требованиях к оплате труда.
Плейшнер
 

Сообщение SheffMasteR » 03-10, 20:45

Плейшнер, и тем не менее факт на лицо: китайцы УМЕЮТ ПРОИЗВОДИТЬ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ. Доказательством тому наши приводы, например) Да и вообще, профессор, простите, конечно, но в мифах о том, что китайская продукция вся "г" виноваты не китайские производители.. В этом виноваты отечественые барыги, скупающие нелегально в китае продукцию для стран третьего мира(то самое "г", так как оно весьма дешево им обходится) и продающие у нас на рынках под видом первосортной китайской продукци втридорого(если не дороже!).
Кроме того, лично был свидетелем того, как китайцы приезжают в Россию для обучения, повышения квалификации и т.д. Причем изучают не производство дешевых пластиковых пистолетов а высокие технологии, военную технику и т.д. Китайци набирают обороты и не заметить этого нельзя.
SheffMasteR
 

Сообщение Друдл » 03-10, 20:48

У Китая свой путь. Копируют дорогие хорошие вещи и пытаются сделать не менее хорошие, но дешёвые :smile:
Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеется. Очевидно, за счет жизни того, над кем... ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Друдл
=4 Division=
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 13-09, 13:50

Сообщение Плейшнер » 04-10, 18:52

SheffMasteR писал(а):Плейшнер, и тем не менее факт на лицо: китайцы УМЕЮТ ПРОИЗВОДИТЬ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ. Доказательством тому наши приводы, например) Да и вообще, профессор, простите, конечно, но в мифах о том, что китайская продукция вся "г" виноваты не китайские производители.. В этом виноваты отечественые барыги, скупающие нелегально в китае продукцию для стран третьего мира(то самое "г", так как оно весьма дешево им обходится) и продающие у нас на рынках под видом первосортной китайской продукци втридорого(если не дороже!).
Кроме того, лично был свидетелем того, как китайцы приезжают в Россию для обучения, повышения квалификации и т.д. Причем изучают не производство дешевых пластиковых пистолетов а высокие технологии, военную технику и т.д. Китайци набирают обороты и не заметить этого нельзя.


Я отнюдь не возражаю против Вами сказанного. Я просто говорю о том, что скоро китайские товары станут дороже, т.к. в Китае дорожает раб. сила.
Плейшнер
 

Сообщение Cap » 05-10, 09:44

согласен с Профессором ... да и вообще глядя на современный китай пониаею что - это видемо демпенг .. в дальнейшем стоимость этих приводов поднимитсмя ... ибо качество не хуже фирмы .... со всех сторон :(
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение Плейшнер » 05-10, 18:17

dygalo писал(а):согласен с Профессором ... да и вообще глядя на современный китай пониаею что - это видемо демпенг .. в дальнейшем стоимость этих приводов поднимитсмя ... ибо качество не хуже фирмы .... со всех сторон :(


Бомбить китаезов нах :mad:
Плейшнер
 

Сообщение Rulezzz » 05-10, 23:00

завтра поеду для нового члена команды за новым приводом китайской национальности. модель приглядываем.
Rulezzz
 

Сообщение SPINDLE » 21-04, 00:44

у меня пол команды с китаем бегает, в основном дибой, все сразу сам лично перебирал, как вскрываешь там тёмный лес, смотреть страшно, после наведения марафета привода работают на ура...вон скай в базе уже пол года бегает. Так что если чо несите несите...
А СА кусок говна..что по металу что по нутрянке.
SPINDLE
 

Сообщение GRIBNICK » 22-04, 00:24

АЕГи китайских производителей состоят на 80% из хрупкого силумина. Как результат - это поломанные фиксаторы приклада в разложенном состоянии, поломанные душки на которых держится приклад. Ствол у китайцев тоже силуминовый, пламегасители изначально идут с перекосом, а переходник под пламегас так же силуминовый. Словом ничего стального кроме ствольной коробки в китайцах нет.

У того же СА, который вы назвали куском Г, хрупкого силумина или любого намека на аллюминий нет вообще, все сделано из толстой стали.
Далее... Гирбокс СА держит 140, шестерни 130. Цилиндр идет тюновый, голова поршня - металл, направляющая с подшипником, нозл так же тюновый с уплотнительным колечком, голова поршня - металл.

Так же как и у китайцев, у СА необходимо перебрать внутренности.

СА у меня уже третий сезон, заменены были только пружина. За время эксплуатации "антуражные потертости" себя не проявили, разьве что только на цевье в районе карабина погона. Ничего не отломалось, не отлетело, не про....

Так же у меня был китаец. Я его довольно скоро продал, т.к. сразу не понравилось прикасаться к краске, состоящей по-моему из сажи и клея, детали из силумина не внушали надежности и через несколько раскладываний/складываний приклада, появился люфт. Так же после не полной сборки/разборки привода начала люфтить верхняя половина цевья. Пламегас был с перекосом и начал болтаться после того как я его открутил и закрутил. Имеющиеся зазоры между фронтсетом и ствольной коробкой устранить нельзя, т.к. штифты крепятся в уже фрезерованные выемки на стволе.
У сокомандников фиксатор приклада отломался уже при первой тренеровке, а петли приклада с трещинами уже с завода, когда в них вставляют ось приклада, потом приклад просто отваливается.

Гирбокс - пластиковые втулки, шестерни у которых примерно в 30% при использовании без переборки срезает зубья, поршень и голова поршня из плохого пластика, часто обламываются на базовой пружине. Голова цилиндра - пластик, часто выламывается дульце головы.
Из коробки все бьют порядка 120, но первая игра показывает что есть что. В 50% случаев игру не переживает, в 20% случаев живет без переборки сезон.

Говорю так потому-что держал в руках и китайцев и СА. О китайцах остался не лучшего мнения. По началу, как открываешь коробку - легкий восторг, но как только берешь в руки и детально осматриваешь, особенно если перед этим держал СА, то моментально накатывает разочарование.
В качестве начального привода китаец сгодиться,но потом лучше не мучаться с ним и купить СА, ICS или что-то посерьезнее типа Инокацу или RS. VFC не нравится - китайцы с них скопированы, причем не лучшим образом. VFC - так же силуминовый на 80%.

В китайце одно преимущество - дешего. Все остальное в нем - полное Г, особенно если можете сравнивать с чем-то качественным.
GRIBNICK
 

Сообщение Cap » 22-04, 10:12

Дибойз рулит полюбому ! А Суммавский гирбокс переживет любой бокс от СА !

Хороший привод - это кит от инокатсу или подобнорго и самостоятельно собранный гир купленный по частям ... (хотя я бы воткнул внуть суммавский гир после небольших переделок с проводкой )
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение GRIBNICK » 22-04, 14:05

Тебе для информации что Иннокацу кит и СА - полностью эдентичны, до винтика, система одна и та же, просто детали более ровные.

Далее тут можно много членами мериться кто и что переживет, но есть факт - мой привод живет третий сезон, у Тохи его РПК с тюном 140 начинает уже второй сезон. По скольку через Тоху прошел не один дибойз, то уж по надежности китайских гиров есть своя статистика.

Пока же китайцы кроме силуминовых приводов, которые выглядят хорошо только при далеком рассмотрении, предложить ничего не могут.
GRIBNICK
 

Сообщение Cap » 22-04, 14:41

Ваня .... у меня из 3х СА - постоянно помирали все 3 ! Из 1 суммы до сих пор жива одна из одного дибоя - тоже самое ... 2 сезона отбегал ... и смазал только совсем не давно ... заодно поменял кое что в потрохах... (потроха у дибоя - хоть и говно но лучше СА шных силуминовых шестерн ! )
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Пред.След.

Вернуться в Оружейное .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0