Где колечко помолвочное приобрести?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где колечко помолвочное приобрести?

Сообщение Shket » 03-03, 08:32

Приехал я в командировку в Краснодар сейчас и решил подобрать для своей девушки колечко помолвочное. Как раз приеду и сделаю ей предложение. Есть пару мыслей в голове, как всё романтично организовать. А где есть хороший выбор красивых колец в этом городе?
Аватара пользователя
Shket
Салага
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13-07, 23:21

Re: Где колечко помолвочное приобрести?

Сообщение Beard » 03-03, 08:47

Весна пришла, вот у вас и начала кровь бурлить и жениться сразу хочется. Я и сам делал предложение своей супруге по весне. Пригласил её на 8 марта в ресторан, а там между делом и колечко ей презентовал. И брал не простое какое-то колечко, а стилизованное под русские сказки кольцо в Краснодаре, в ювелирном доме https://nikonovjewelry.ru/. И она не могла отказать мне с таким-то колечком.
Аватара пользователя
Beard
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03-07, 15:58

Re: Где колечко помолвочное приобрести?

Сообщение Guslik » 03-03, 08:54

Я делал своей супруге предложение так, без кольца. Мы были студентами ещё и как-то не было особо денег, чтобы дарить сперва помолвочное, потом обручальные покупать. А обручалку в ювелирном ближайшем магазине брал.
Аватара пользователя
Guslik
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14-06, 01:19

Re: Где колечко помолвочное приобрести?

Сообщение Choo » 03-03, 09:33

Главное красиво сделать, а там хоть с кольцом, хоть без кольца. Я думаю, что кольцо в данном случае всего лишь дополнение к обряду. Я вот сам был без денег, но устроил романтичный вечер для тогда ещё невесты и сделал словесно просто. И тоже вполне растрогалась от счастья. А потом уже просто покупали обручальные кольца тут pierrejewellery.ru. В ЗАГСе ими и обменивались. Можете и помолвочные там посмотреть.
Аватара пользователя
Choo
Салага
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27-10, 00:38


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron